[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Katherine Heigl » Кино и ТВ » 27 свадеб (27 dresses)
27 свадеб
KatherineHeiglДата: Пятница, 28.12.2007, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
год 2008
страна США
режиссер Энн Флетчер
сценарий Алин Брош МакКенна
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Беки Кросс Тружильо,
оператор Питер Джеймс
жанр комедия, мелодрама
премьера (мир) 10 января 2008
премьера (РФ) 6 марта 2008, «Фокс/Гемини»

В ролях:
Джеймс Мэрсден
Кэтрин Хайгл
Малин Акерман
Эдвард Бернс
Джуди Грир
Alexa Havins
Maulik Pancholy
Krysten Ritter
Джош Касобон
Кэлл Томпсон

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280532/

 
KatherineHeiglДата: Среда, 09.01.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
видео с премьеры
http://www.youtube.com/watch?v=aXJku3FG2XI&feature=related
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 29.02.2008, 17:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
первый отзыв с сайта www.kinopoisk.ru

автор Misska

Давно перестала задумываться о том, как российские кинопрокатчики переводят названия зарубежных фильмов. Лучше переводить наиболее близко к оригиналу, даже если по-русски «27 платьев» не так притягательно звучит как «27 свадеб», но это мнение субъективное.

Типичная молодежная комедия о том, что девушка ходит на свадьбы в качестве подружки-невесты, это уже своего рода хобби. Она всегда знает, что сказать жениху и невесте, как приструнить невыносимых гостей, у нее даже и наряды имеются для японской, бразильской и других свадеб, она привыкла к такой жизни, привыкла быть приглашенной, а не хозяйкой торжества. Но все могло бы быть иначе, если бы ее босс ответил ей взаимностью, но он выбрал ее сестру. И тут начинается самое интересное.

Возникает аналогия с фильмом «Свадебный переполох», может быть, это из-за того, что режиссер Энн Флетчер была одним из продюсеров «Свадебного переполоха», может, из-за того, что сюжетные линии похожи, может, из-за Джуди Грир, которая фигурирует в обоих фильмах и привносит нечто смешное. Когда мне становилось скучно, засыпала, и, открывая глаза, вспоминала, какой фильм я смотрю.

В целом, могу сказать, что фильм легкий, но иногда слишком, юмор есть, причем не всегда пошлый и глупый, какие-то релаксирующие нотки тоже, но я вряд ли буду пересматривать его заново, хотя некоторый заряд позитива получила.

 
JoujouДата: Пятница, 29.02.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Так она выйдет за босса или нет biggrin ??
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 29.02.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
тебе сказать?? я просто финал уже видела! она не выйдет за босса, выйдет за репортера
 
JoujouДата: Пятница, 29.02.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Главное - свадьба будет!!! cool Пойду! biggrin
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 29.02.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Joujou)
Главное - свадьба будет!!! cool Пойду!

свадеб будет много, судя по названию biggrin
 
DanaДата: Пятница, 07.03.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Где можно его скачать??? cool
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 07.03.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
вот ссылки но я не пробовала
http://dvixfilm.ru/27_Dresses-554.php
http://www.kinofans-club.ru/details.php?id=7784
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 07.03.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
«Секс», который любят женщины

Самые громкие романтические кинопремьеры года

В Международный женский день 8 марта отечественное ТВ будет традиционно скармливать любителям романтики «Служебный роман» и «Красотку». Довольно унылая картина и в российском кинопрокате. Впрочем, если не зацикливаться только лишь на праздничной неделе, то на самом деле этот год подарит нежным и романтическим женским натурам много ярких впечатлений, каких, пожалуй, не было со времен выхода на экраны «Титаника». Одна из таких сногсшибательных «женских» премьер состоится уже этим летом.

Однако до лета еще есть время, а пока зрительниц 8-го марта, как и год назад, будет развлекать Гоша Куценко. В прошлый женский праздник актер веселил сентиментальную часть аудитории ролью в комедии «Любовь-морковь». Тогда фильм стал вторым по прибыльности проектом года (при бюджете в 1,5 млн долларов он принес своим создателям почти 12 млн). Разница между затратами на фильм и прибылью продюсеров (минус отчисления кинотеатрам) составила почти 390%. Лучше «выстрелила» только «Жара» ‑ 460%. А на третьем месте обосновалась другая «женская» лента – «В ожидании чуда» с 223%. Теперь же Куценко попытался дважды войти в одну и ту же реку, снявшись в фильме «Все могут короли», где он и его партнерша Елена Полякова разыгрывают любовь между журналистом и принцессой. Из других «восьмоемартовских» фильмов стоит отметить «Еще одну из рода Болейн», где женщины показаны благородными, а представители сильного пола – алчными и похотливыми. Кроме того, выходит экранизация Маркеса «Любовь во время холеры» – здесь мужчина добивается любви своей возлюбленной целых полвека.

А в конце марта зрительниц ждет романтическая комедия «27 свадеб», как принято говорить, от создателей «Дьявол носит Prada». В обеих лентах один и тот же сценарист, вернее сценаристка, Элайн Мак-Кенна. Сюжет картины сосредоточен вокруг героини, которая вечно выступает в роли подружки невесты. Сама она никогда не была под венцом и хочет положить этому конец. Главную роль исполнила Кэтрин Хейгл, снявшаяся в комедии Джадда Апатоу «Немножко беременна». Тут присутствуют все излюбленные ингредиенты такого рода кинопродукции: смешная и очаровательная девушка, свадьбы, слезы, подружки, тайная любовь к начальнику и тому подобное.

Комедия «Блондинка и блондинка», которую российские зрители смогут увидеть уже 10 апреля, тоже рассчитана в основном на женщин. Это рассказ о том, как двух светловолосых красоток - Памела Андерсон («Спасатели Малибу») и Дениз Ричардс («И целого мира мало») - вдруг принимают за мафиози. Все героини и герои много тупят и пытаются шутить. Недаром оригинальное название фильма придумано по аналогии с «Тупым и еще тупее» - Blonde & Blonder. В российском прокате Памелу Андерсон озвучивает Маша Малиновская, а Дениз Ричардс - Ольга Полякова. Кстати, в тот же день на экран должна выйти и комедия «Случайный муж» с Умой Турман, Колином Фертом и Изабеллой Росселлини. Перед главной героиней в этом фильме встанет завидная перспектива «двоемужества».

Май начнется с ленты «Бэби мамочка» (8 мая) про бизнесвумен, пытающуюся завести ребенка. А 29 мая можно будет понаблюдать, как Патрик Демпси («Зачарованная») сыграет парня, который пришел на свадьбу, чтобы завоевать сердце невесты. Роль роковой красотки отдана Мишель Монахан («Девушка моих кошмаров»). Фильм называется «Друг невесты». Наконец в июне Антонио Бандерас, Мег Райан и Сельма Блэр порадуют зрительниц своим участием в романтическом экшне «Новый парень моей мамы» (в прокате с 12 июня).

А вот 19 июня россиянок ждет премьера года – полнометражная версия сериала «Секс в большом городе». В новом фильме будет рассказана история всех четырех главных героинь мыльной оперы: Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды. А их роли исполняют звезды «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Кстати, актрисы получат куда большие гонорары, чем им платили за съемки в сериале. Создатели уверяют, что телешоу было о том, как найти любовь, а фильм расскажет, что бывает после того, как любовь уже найдена.

18 июля стартует «Mamma mia!» - большая экранизация знаменитого мюзикла с песнями шведского квартета ABBA и с Мерил Стрип. А в конце года женщин ждет очередное модное кино по бестселлеру. Речь идет о комедии «Шопоголик» по роману британской журналистки Софии Кинселлы. В центре событий – молодая девушка-журналистка, которая тратит деньги направо и налево во всех магазинах, которые только попадаются на глаза. Режиссер картины - постановщик «Свадьбы моего лучшего друга» П. Дж. Хоган, а продюсер - тот самый Джерри Брукхаймер, патрон трилогии «Пираты Карибского моря». В главной роли снялась Айла Фишер («Незваные гости»).

АРТЕМ МИХАЙЛОВ

07.03.2008
http://weekend.rbcdaily.ru

 
DanaДата: Суббота, 08.03.2008, 02:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Скачали, но в очень плохом качестве. По другой ссылке -- скачивание платное... dry
 
KatherineHeiglДата: Суббота, 08.03.2008, 22:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Dana)
Скачали, но в очень плохом качестве.

я тоже скачала, никогда не видила такого плохого качества... лучше подожду и схожу в кино на фильм!
 
DanaДата: Среда, 12.03.2008, 04:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Не сдержалась и посмотрела его в отвратительном качестве. Так что даже не посмотрела,а так. Иногда камеру накрывали чем-то типа шарфа и экран был черным довольно долго или мелькали головы, и пропадал звук, так что некоторые сцены я пропустила.
Фильм красивый,и Кэти в нем красивая!
В сестре я узнавала некоторым своих знакомых,было смешно. Помоему,фильм поучительный. Он учит на показательном примере,что надо уметь говорить "нет" даже близким людям, что жертвы -- это не всегда хорошо. Для меня он именно этим произвел впечатление,потому что я тоже иногда веду себя,как Джейн.
Образ босса хорошо прописан -- такой туповатый медлительный товарищ.которого надо подталкивать,как это сделала сестра. Мне с самого начала казалось,что характер Джейн не подходит по его.
Платья шикарные,что и говорить! biggrin

Конечно посмотрю в лучшем качестве при случае!

 
KatherineHeiglДата: Четверг, 13.03.2008, 10:24 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Dana)
Не сдержалась и посмотрела его в отвратительном качестве. Так что даже не посмотрела,а так. Иногда камеру накрывали чем-то типа шарфа и экран был черным довольно долго или мелькали головы, и пропадал звук, так что некоторые сцены я пропустила.

у меня по ходу таже версия, я начала смотреть посмотрела 15 мин и вырубила, на след неделе пойду в кино cool

Quote (Dana)
Фильм красивый,и Кэти в нем красивая!

я рада что фильм понравился

Quote (Dana)
Помоему,фильм поучительный. Он учит на показательном примере,что надо уметь говорить "нет" даже близким людям, что жертвы -- это не всегда хорошо.

ага и Кэт так говорит, что ее героиня Джейн слишком для других старается, про себя забывая

Quote (Dana)
Платья шикарные,что и говорить!

я сцену с примеркой платье скачла, мне очень понравилась!!

жду в кино! со след недели!! терпения, немного терпения!

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 14.03.2008, 07:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
вот нашла рецензию, на фильм новую

Скромная Джейн, свято чтящая свадебный ритуал, 27 раз была подружкой невесты и ни разу — самой невестой. И вот она задумывается о собственной личной жизни. А задумавшись, понимает, что влюблена в своего босса. Босс тем временем проникается симпатией к младшей сестренке Джейн, и дело быстро движется к очередному бракосочетанию. А у самой Джейн тоже обнаруживается поклонник — циничный журналист, пишущий слащавые отчеты о громких свадьбах, но сам институт брака не признающий. Вся эта компания довольно предсказуемо, но вполне на славу веселится, пляшет, пьет и поет. По-английски фильм называется «27 платьев», что, разумеется, куда точнее. Платья, в которые Джейн наряжается, тут чуть ли не самое главное: строгий костюм, ковбойское кантри, что-то буржуазно-историческое, наряд в духе «Плейбоя», латино, в японском стиле и прочее.

Актриса Кэтрин Хейгл (попавшая в обойму из плохоньких сериалов благодаря комедии «Немножко беременна») вертится в них и так и сяк и так мила, что не похвалить просто грех. Фильм сделан женщинами (сценаристкой «Дьявол носит Prada» Элин Брош Маккенна и режиссером «Шаг вперед» Энн Флетчер) про женщин и исключительно для женщин.

источник http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2008/03/14/11936

меня убило, насчет "плохоньких сериалов",ее и Розвелл а уж тем более хит Анатомия, собирал столько зрителей что у нас даже самому мега-популярному сериалу и не снилось!!

 
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Katherine Heigl » Кино и ТВ » 27 свадеб (27 dresses)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps