[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Katherine Heigl » Кино и ТВ » Немножко беременна
Немножко беременна
KatherineHeiglДата: Вторник, 08.05.2007, 15:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
опять перенесли премьеру, хорошо что не на позднюю осень а на середину лета!! премьера в РФ состоится 19 июля 2007!!
вот сайт о фильме http://www.knockedupmovie.com/
 
МаргаритаДата: Вторник, 08.05.2007, 17:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Значит скоро в кинотеатры?!
 
KatherineHeiglДата: Вторник, 08.05.2007, 17:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
да что радует
 
DanaДата: Вторник, 08.05.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
А на Украине когда?
 
KatherineHeiglДата: Четверг, 10.05.2007, 18:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
насчет Украины не знаю sad посмотрите на кинопорталах

а сегодня я видела трейлер в нашем кинотеатре!!

 
KatherineHeiglДата: Суббота, 02.06.2007, 17:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
вот здесь много обоев, промо фотки, постеры к фильму http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195268/
 
KatherineHeiglДата: Суббота, 02.06.2007, 17:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
радуют хорошие отзывы об игре Кэтрин в фильме!!

New York Times
Ms. Heigl is allowed to be funny as well as pretty — a rarity in guy-centered comedies — as is Ms. Mann.

Rolling Stone
Rogen and Heigl step up to the plate with a tougher task from Coach Apatow: Nail every laugh and the emotions underlying them. No worries. They knock it out of the park. Heigl, the Grey's Anatomy stunner, is an exciting new star with real acting chops and a no-bull quality that ups her potential.

 
KatherineHeiglДата: Воскресенье, 01.07.2007, 08:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
итак вчера откопала пиратскую версию фильма на русском, т.к. времени ждать просто нет а посмотреть фильм очень хотелось...

комедией я назвать фильм могу с трудом, было несколько веселых моментов, но на фоне истории случайного залета от совершенно незнакомого человека... в общем все больше напоминало драму, люди которым приходится из-за обстоятельств присматриваться, пытаться изменить друг друга и в итоге полюбить.

кто собирается в кино на фильм... хорошего просмотра!

 
KatherineHeiglДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
вот первый отзыв с сайта kinopoisk.ru, автор РэйнМэн.

Бен Стоун — разгильдяй. Элиссон Скотт — новая телеведущая. Вторая решает пойти отметить повышение, первый встречает ее там. Она ему нравится, они знакомятся, болтают, напиваются и занимаются сексом. Через 8 недель Элиссон залетела. Догадайтесь от кого? От Бена Стоуна!

Вот мне нравятся 2 фильма Аппатоу «40-летний девственник» и «Немножко Беременна» тем, что для сюжета берутся какие-то примитивные, нелепейшие ситуации ,обычные жизненные истории. Но Аппатоу снимает не просто пошлую комедию с сортирным американским юмором. Он снимает кино жизненное, со смыслом. Пошлость после 7—10 минут просмотра не замечается вообще или сливается воедино с сюжетом и как-то дополняет его, и она там жизненно необходима.

Актерам — честь и хвала! Играют они замечательно, эмоционально, жизненно. Смотря этот фильм, чувствуешь, что находишься рядом с ними, сопереживаешь им. Сет Роджен и Кэтрин Хейгл справились замечательно. Пол Рудд и Лесли Манн позабавили. А компания торчков, друзья Бена, вообще атас, валялся с них весь фильм.

О юморе упоминать не надо. Может он быть нормальным в картине с рейтингом R? Вообще-то нет, но тут просто совсем иной случай.

В общем, вышло замечательное, жизненное кино, со смыслом и неплохим, но во многим, пошлом, юмором. Для меня, пожалуй, лучшая комедия лета.

9 из 10

 
DanaДата: Суббота, 27.10.2007, 03:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Да, специально сходила в кино и посмотрела в украинском переводе, а потом голянула в Русском. Есть разница небольшая в переводах.
Безусловно, понравилось, и безусловно -- очень жизненно. Настолько,что мы с подругой бррр, с непритяным чувством смотрели первую половну фильма -- хорошо очень описана ситуация внезапного залёта. Аж страшно стало!
Да, компания -- это нечто! Ну что ж, фильм, я думаю, повлияет на многих девочек подросткового возраста -- ведь он жает надежду,что из самого паршивого положения есть выход и он , кажущийся сначала ужасающим и мрачным, на самом деле и есть единственно верное...
ВСЕ ИГРАЛИ ОТЛИЧНО!
 
KatherineHeiglДата: Суббота, 27.10.2007, 07:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Dana, я рада что тебе фильм понравился,

много негатива прочитала, но сама от фильма была в осторге,

Quote (Dana)
Настолько,что мы с подругой бррр, с непритяным чувством смотрели первую половну фильма -- хорошо очень описана ситуация внезапного залёта. Аж страшно стало!

ага жестоко, смотришь и куча мыслей в голове, жестокий разговор и Элисон и Бена вышел когда она у врача была, взвешивалась, на позднем сроке...

Quote (Dana)
Ну что ж, фильм, я думаю, повлияет на многих девочек подросткового возраста

мне кажется не поймут, все отрицательные отзывы о фильме которые я читала были написаны людьми от 17 и младше...

 
DanaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 04:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
KatherineHeigl, и что же молодежи не нравится в фильме?
Что не розовые слюни?
 
KatherineHeiglДата: Воскресенье, 28.10.2007, 08:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
вот рецензия читай:

Самый худший фильм
На мой взгляд, фильм очень пошлый, глупый и примитивный! Очень много туалетного юмора в прямом смысле этого слова! Сначала ещё можно было смотреть, в продолжении не было ничего нового, шутки на одну тему начали надоедать! А под конец этого «поучительного» фильма стало стыдно, что сижу и смотрю ЭТО!

Серьёзные моменты, которых, замечу, было не много, впоследствии опошлялись самым ужасным образом!

Насчёт темы беременности: как-то неправдоподобно и непродуманно! Может кто-то скажет жизненно , но как может быть похоже на настоящую жизнь, например, то, что в момент родов герои начали выяснять отношения с врачом, вызывать его за дверь или всё время орали друг на друга! Беременность девушки заключалась в округлённом животе и… всё! В общем, мерзости и отторжения ещё много…

1 из 10


какой кошмар!

Была на премьере этого «замечательного» фильма. Очень пошло! Не приятно смотреть. Настолько испохабить самое светлое, что есть в мире — рождение ребенка. Многие люди не выдерживали, вставали и уходили из зала, не досмотрев до середины.

 
DanaДата: Среда, 31.10.2007, 15:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
KatherineHeigl, о, ну я же говорила -- критикуют фильм,что это не розовые слюни:)
Почему его восприняли Как "поучительный"? Наверное думали, что их предостеригают от нежелательной беременности. Ну что -- просто они так воспринимают все, то и этот фильм для них--всего лишь неинтересный учебник.
Я лично вообще не воспринимала фильм, как поучительный, а , наоборот, как бы смотрела со стороны и сопереживала героине.
Это же не фильм "Как обследовать свою грудь" или "Как пользоваться презервативом"...

"Беременность девушки заключалась в округлённом животе и… всё!"
А в чем она должна заключатся, как не в животе?! biggrin

Ой, вобщем -- бедные детки,кто это написал smile Им еще столько придется для себя открыть!

 
JoujouДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (KatherineHeigl)
ну расскажишь про впечатления, фильм вызвал кучу как положительных так и отрицательных отзывавов, кто постарше смотрел, сказали после просмотра "хочу ребенка"

Ребенка пока не захотелось biggrin
Ну.. фильм так себе. Кэти в нем милая, атмосферу хорошую создает, но сценарий на троечку, честно говоря, если бы не Кэтрин - не смотрела бы до конца...
Читала отзывы на фильм - мне он пошлым не показался, но и смысла там особого я не нашла.
Эх, предложили бы Кэти какой-нибудь ХОРОШИЙ фильм, чтоб прям на Оскара сразу smile


Сообщение отредактировал Joujou - Воскресенье, 02.03.2008, 15:23
 
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Katherine Heigl » Кино и ТВ » Немножко беременна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps