[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » Основная дискуссия
Основная дискуссия
KatherineHeiglДата: Четверг, 11.09.2008, 17:53 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Недоброе затеял великий спойлерщик Озиелло. Вместо того, чтоб честно сказать нам, что ждет Дерека Шепарда в пятом сезоне, он предложил нам на выбор 4 варианта, один из которых произойдет на самом деле, а второй - лишь в воображении Мередит. Самое неутешительное - ни один вариант хорошего не сулит. Четыре варианта ждут вас под катом.

Grey’s Anatomy тоже поддалась всеобщей лостомании, и покажет несколько флешфорвардов из жизни некоторых героев.

1. Роуз заколет Дерека
2. У Дерека сердечный приступ, и к нему приходит призрак Денни Дюкетта
3. Доктор Берк возвращается в Сиэттл Грейс и убивает Дерека, затем совершает самоубийство
4. Во флешбеке показывают, как Дерек попадает в аварию, возвращаясь от Мередит

источник http://telestrekoza.com

 
JoujouДата: Четверг, 11.09.2008, 18:03 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ничегоссе.. Кать, а ты сама-то за что голосовала?.. surprised
 
KatherineHeiglДата: Четверг, 11.09.2008, 18:05 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
мне кажется будет 4. остальное, только панику наводят
 
JoujouДата: Четверг, 11.09.2008, 19:59 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Так Дерек все-таки помрет, так выходит? surprised
 
KatherineHeiglДата: Четверг, 11.09.2008, 20:06 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Joujou, то что он попадет в аварию не значит что он помрет biggrin это так что бы не расслаблялись
 
JoujouДата: Четверг, 11.09.2008, 23:08 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (KatherineHeigl)
то что он попадет в аварию не значит что он помрет

Это он, как про Пэрис Хилтон на баннерах пишут, "разобьется", наверное smile
 
DanaДата: Суббота, 13.09.2008, 13:46 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мда... жаль, если его уберут - он же там амый харизматчный и обаятельный мужчина! cry ИМХО конечно!
 
KatherineHeiglДата: Суббота, 13.09.2008, 16:44 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Dana, да не уберут его
 
DanaДата: Среда, 17.09.2008, 14:45 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Да верю-верю! smile
biggrin

Добавлено (17.09.2008, 18:45)
---------------------------------------------
CМотрела серию,в которой Джорж разговаривал с отцом его невесты- полненькой темной девушки, оказывается, она богата и неожиданно вспомнил моменты, что спал с Иззи.
А Иззи врачи сказали,что обычо люди забывают те моменты,которые им неприяно вспоминать...
Но он вспонил и пришел в Изи. Они зашли в кладовку, но он не смог ничего сказать,только взял ее за рук и убежал потом...

Ну и там какие-то карьерные сложности,надо написать 10-летний план развития больницы...

 
KatherineHeiglДата: Четверг, 18.09.2008, 16:23 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
В новом сезоне телеканал «Лад» покажет продолжение американского сериала «Анатомия Грэй». Телевизионная премьера ленты в Беларуси состоялась в 2007 году. 19 сентября «Лад» начинает повторный показ первого-третьего сезонов, затем телезрители увидят новые серии, сообщает БЕЛТА.

«Анатомия Грэй» — лучший сериал кинокомпании АВС, вышедший из-под пера создателей теленовеллы «Отчаянные домохозяйки». На счету «Анатомии Грэй» множество премий, среди которых — «Эмми» (в номинации «Лучший подбор актеров»), «Золотой глобус» (четыре номинации и победа в самой главной — «Лучший драматический сериал 2007 года»).

В сериале снимаются Эллен Помпео, Сандра О, Кэтрин Хэйгл, Джастин Чэмберс, Т.Р.Найт, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс-младший, Исайя Вашингтон, Патрик Демпси.

За три года съемок сериала актеры выучили 397 медицинских терминов. Также они узнали, что 50 трлн. клеток, 206 костей и 5,5 литра крови — это человеческое тело в цифрах.

Сериал «Анатомия Грей» будет выходить в вечернем эфире телеканала «Лад» по пятницам. 19 сентября в 22.25 телезрители увидят первые три серии.

Quote (Dana)
CМотрела серию,в которой Джорж разговаривал с отцом его невесты- полненькой темной девушки, оказывается, она богата и неожиданно вспомнил моменты, что спал с Иззи.

Кайли Торрес

Quote (Dana)
А Иззи врачи сказали,что обычо люди забывают те моменты,которые им неприяно вспоминать...
Но он вспонил и пришел в Изи. Они зашли в кладовку, но он не смог ничего сказать,только взял ее за рук и убежал потом...

huh
 
JoujouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:44 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
KatherineHeigl,
Кать, ты представь, а я не знала!!!!
Вылажу в пятницу из ванной, заваливаюсь в постель, щелкаю каналы - а там ТАКОЕЕЕЕ biggrin
Успела на вторую серию!! А там еще одна!!!
Моему счастью предела не было!
А я когда-то на Лад наш писала - мол, купите. плиз, 4 сезон - видно, не я одна cool
А я сначала вообще этот сериал не смотрела. Там Иззи какая-то другая актриса озвучивает - совсем непохоже dry
Но я все равно Щаслива biggrin
 
DanaДата: Четверг, 25.09.2008, 14:30 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Смотрю 3 сезон, 23 с. - похороны матери Мередит, ее отец приходит в больницу и отказывается пригласить дочь на похороны и обвиняет ее в смерти матери. Это слышит черный доктор и приходит утешить Мередит, что она грубо ему отвечает: Нее говорите со мной так, как будто вы мой второй отец.

В больнице для интернов проходит сложный экзамен. Все готовятся к нему. Хотя в этот день похороны матери Мередит, а на следующий день - свадьба Кристины и Бьерка.

Джорж получает письмо с приглашением работать в другой менее популярной больнице, его жена очень довольна этим, а доктор Бейли - нет. Джорж хочет перейти на новую работу, чтобы не встречатся с Иззи и не целовать ее в лифте. Что он женатый мужчина!

В это время в больницу привозят обмороженных альпинистов. А доктор Карев обнаруживает, что его пациентка с амнезией все вспомнила, но не хочет возвращается к бывшей жизни и мужу.
Мда, я столько еще писала - добавляла. А оно все пропало. cry

Катя - может сделать подтемки в теме "Анатомия Грей" по сезонам? Я бы сейчас свое описание серии закинула в подтемку "3 сезон" , а другие темки - распределить по сезонам. А? Как тебе такая идея?

Сообщение отредактировал Dana - Четверг, 25.09.2008, 15:03
 
JoujouДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Дана, что там у тебя сейчас?

У меня - Иззи лостала пальцами тромб из артерии и спасла жизнь человеку!! Впервые!! cool
А про остальных мне как-то не запомнилось smile

 
DanaДата: Среда, 08.10.2008, 05:20 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Joujou, честно говоря не попадаю смотреть последнее время! dry Как посмотрю - напишу обяз! cool
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 17.10.2008, 22:29 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
какую фотку нашла

 
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » Основная дискуссия
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps