[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » Основная дискуссия
Основная дискуссия
МаргаритаДата: Среда, 06.06.2007, 14:47 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иззи вовсе не стерва, она просто правельная, а многие воспринемает это не верно!
 
KatherineHeiglДата: Среда, 06.06.2007, 16:48 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
ну насчет правильности , это сложно сказать, у каждого свои правила, у ее персонажа одни черты, у Мер, Кристины, Джороджа другие, которые другим поклонникам серила нравятся больше и являются "правильными"
 
DanaДата: Четверг, 07.06.2007, 03:26 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Этот молоденький марень, тоже интерн, он что, влюблен в Иззи? Которого заразила какуая-то девушка сифилисом?
 
KatherineHeiglДата: Четверг, 07.06.2007, 18:39 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Dana)
Этот молоденький марень, тоже интерн, он что, влюблен в Иззи? Которого заразила какуая-то девушка сифилисом?

это будет гораздо позже
 
DanaДата: Пятница, 08.06.2007, 02:02 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Странно, ведь это уже сейчас заметно.
Где можно обсуждать серии?
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 08.06.2007, 12:52 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
создавай тему по серии и бум обсуждать! biggrin
 
DanaДата: Четверг, 14.06.2007, 16:36 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Честно говоря, мне так сложно --я не помнюназваний серий, тем более по английски, да и нумерации тоже...
Может, можно создать тему -- например, об отношениях Грей и врача или китаянки и черного доктора? Где-то так...?
Например, сегодня вообще не смогла поглядеть серию, прошлую посмотрела с половины.

Добавлено (14.06.2007, 20:36)
---------------------------------------------
Мне нравится этот черный доктор, парень Кристины. Он единственный ведет себя, как мужчина... Любовник Грей мягкотелый, потакает жене. НУ вот сегодня они вроде сошлись. Бейли тоже тюфяк. Хотя и симпатичный.

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 15.06.2007, 15:54 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Может просто обсуждение серий...
 
JoujouДата: Четверг, 31.01.2008, 17:57 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
И я бы не прочь обсудить серии smile И тоже не ориентируюсь в номерах. Даже не знаю, какой сезон смотрю...Кто-то может подсказать? Я на моменте. когда Иззи отнесла-таки чек в банк...

Добавлено (31.01.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Мне кроме Иззи в сериале еще очень симпатичен персонаж Эддисон Монтгомери. А вот Мередит мне совсем не нравится... dry

Сообщение отредактировал Joujou - Четверг, 31.01.2008, 17:23
 
DanaДата: Суббота, 01.03.2008, 17:30 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я согласна, не понимаю,что уж такого необыкновенно-хорошего и отличительного в Мередит?
Я часто не понимаю ее поступков и не могу ей посочувствовать...
 
KatherineHeiglДата: Суббота, 01.03.2008, 17:41 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Dana)
Я согласна, не понимаю,что уж такого необыкновенно-хорошего и отличительного в Мередит?

если честно с самогго начала совершенно не следила за Мередит, во первых потому что начинала смотреть в оригинале, а голос у актрисы Элен Помпео меня раздрожает! и ее героиня слишком зажатая, элементарно не может проявить хоть каплю чувств

другая история с Дереком, на него смотрела только в паре с Эддисон, сейчас мне нравится он и его друг Марк, забыли мужчины свои разногласия из-за женщины...

 
DanaДата: Среда, 27.08.2008, 15:05 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Всем привет!!!! biggrin
А вы знаете, вот приезжаю я с дачи, всё думаю зайти на форум, но все время откладывала!
И тут -- сегодня случайно включаю ТВ - и - у нас идет Анатомия Грей III !!!!
Правда даже не поняла, какая это серия. Тут про женщину с 2мя матками,которая рожаа, про то, как к любовнику Мередит приезжала его сестра с Южного побережья... Про девушку,которая обожгла рку,чтобы не давать экзамен, и её Иззи и Мередит запихнулив психиатрическое отделение...


Сообщение отредактировал Dana - Среда, 27.08.2008, 15:11
 
KatherineHeiglДата: Среда, 27.08.2008, 16:56 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
да третий сезон у вас новый канал начал вчера по-моему, а еще и Сплетницу в 15.00!! везет же людям!
 
DanaДата: Пятница, 05.09.2008, 14:28 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Жаль, что я часто пропускаю серии,они идут в неудобном времени...В час дня!

Сейчас смотрю серию, когда Иззи Стивенс отдала 300 000 на операцию девочки с почками. Только я не поняла,откуда у нее такие деньги...? а?
И про то,что кореянка не разговаривает с негром почему-то. И про то, что бывшая жена любовника Мередит сделала аборт от врача.

И что у Джоржа у отца отказывают почки...Мда, и они решили отключить ео от системы...
Мередит разговаривает с отцом, спрашивает,почему он их оставил. И спрашивает, хропит ли он?

Сообщение отредактировал Dana - Пятница, 05.09.2008, 14:51
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 05.09.2008, 15:30 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Dana)
Сейчас смотрю серию, когда Иззи Стивенс отдала 300 000 на операцию девочки с почками. Только я не поняла,откуда у нее такие деньги...? а?

ей Дэнни оставил пару миллионов, отличные эпизоды были когда Иззи не знала что ей с этим чеком делать

Quote (Dana)
И про то,что кореянка не разговаривает с негром почему-то.

это я тоже не помню
 
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » Основная дискуссия
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps