[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » 4x03 Let the Truth Sting
4x03 Let the Truth Sting
DanaДата: Пятница, 04.04.2008, 17:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
А вы смотрите по какому-то каналу? Или скачали?
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
канал "Катя TV" biggrin
я у себя из сети скачала, выкладываю описание 4го сезона
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Joujou)
А как Иззи с девочкой тогда Эдиссон подставила?

да было жестоко
но странно что Иззи все же не пошла по стопам Эддисон, она все в кардио как и Кристина
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 18:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Иззи после намеков старичка приходит к Джорджу, она рассказывает что дедуля "назвал ее идиоткой, потому что она думает что Джордж уйдет от Калли"


Иззи просит что бы джордж рассказал сегодня все жене, но джордж не в лучшем настроении отвечает "Иззи стоит вспомнить что еще вчера она хотела что бы он молчал..." что тут поделать женщины cool


Норман-интерн-пенсионер сообщает взволнованной мамаше что в крови ее сына нет признаков наркотических средств. Но мать уверена что с ее сыном что то не так, он сильно изменился...Алекс говорит что следует назначить еще несколько анализов, норман снова вмешивается и вспоминает про своих детей, которые были подростками... у них такое переменчивое настроение в этом возрасте..

В этот момент парень ничинает говорить бессвязные вещи, Алекс назначает компьютерную томографию

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 18:11 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
в соседней палате страдает женщина у которой рак языка, поддерживают ее подружки сплетницы. По совету Джорджа эта женщина говрит то что всегда хотела сказать своим подругам, но раз это скорее всего ее последняя возможность, в комментариях она не стесняется...

Иззи продолжает доставать дедуля, он пытается отключиться от аппаратов, ведь у него в планах сегодня умереть.
По ходу план начинает осуществлятся старичок перестает дышать, но Иззи его откачивает... после того как он приходит в себя, первое желание "что бы Иззи перестала спасать его"

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 18:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Женщину с раком языка джордж везет на операцию... женщина зла на джорджа, на его совет...

К Бейли приходит Лекси, и говорит что Мередит ее послала в клинику, потому что больше не хочет работать с ней (с Лекси)
Бейли отвечает что клиника - не свалка беспризорников

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 18:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Алекс и Норман обследуюп мальчика к ним присоединяется Дерек, у парня что то в мозгу (я не поняла термина), дерек назначает шунтирование.
Дерек интересуется как Алексу с новым интерном, Алекс признается что не может на него даже наорать, это все равно что оскорбить дедушку

Кристина спрашивает у Иззи как дела у старичка, и хвастается что идет на операцию языка вместо Мередит, этот момент видит Мередит, она в шоке что Кристина так притворялась

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 18:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Иззи все общается со старичком, он ей читает нотацию, о том что она такая плохая и не дает ему умереть...

Бейли приходит к Калли, пытается просветить ее о семейной вражде Грей, но Калли думает о своем...

 
JoujouДата: Пятница, 04.04.2008, 20:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Классная серия! Ушла за поп-корном biggrin
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 20:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
операция на языке в операционной - Марк, Джордж, Кристина, Шеф

шеф все рассказывает о своей жене, как он пытается восстановить отношения.

тишина... проблемы с пациенткой?? просто они никогда такой операции не делали, приходиться все решать на ходу, решено позвать Дерека

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 21:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Джордж находит Дерека и отправляет его в операционную, тут Иззи... Джордж признается что ему сложно поговорить с Калли, ведь он разрушит ее жизнь

он говорит "Это касается только меня и ее. Я заканчиваю брак с чудесной женщиной. Я. Только я. Не ты."

 
JoujouДата: Пятница, 04.04.2008, 21:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (KatherineHeigl)
Я заканчиваю брак с чудесной женщиной. Я. Только я. Не ты."

Блин, ну что за мужики!! Даже выбрать не могут толком! Не хочешь - не заканчивай, блин, только не ной!!
Простите, вырвалось... cool
 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 21:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Бейли достает Мередит. что же происходит между ней и Лекси, и почему Мередит поменялась с Кристиной, еще советует Мередит помочь Лекси стать хорошим врачом

Иззи вызывают, ее дедуля выписался и уходит из больницы... но он не может уйти он болен и Иззи принесла ему лобстера biggrin

 
KatherineHeiglДата: Пятница, 04.04.2008, 21:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Статус: Offline
Quote (Joujou)
Простите, вырвалось...

Джордж мужик?? никогда не замечала cool
 
JoujouДата: Пятница, 04.04.2008, 21:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (KatherineHeigl)
Иззи принесла ему лобстера

Ох уж эта Мать Тереза...

Добавлено (05.04.2008, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (KatherineHeigl)
Джордж мужик?? никогда не замечала

Только в том плане, что он не дама biggrin
 
Форум сайта KatherineHeigl.ucoz.ru » Сериалы с участием Кэтрин Хайгл » Grey's Anatomy » 4x03 Let the Truth Sting
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps